719007-2022 - ErgebnisDeutschland-Quedlinburg: Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
EFRE-Förderprojekt aus dem Programm Sachsen-Anhalt KULTURERBE "Entwicklung und Neuausrichtung des Stiftsberges in Quedlinburg" Schlossberg 1, 06484 Welterbestadt Quedlinburg (Los 68) Sandsteinbelag
Referenznummer der Bekanntmachung: 3.4-7/22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- 280 m2 Sandsteinpatten 40 x 40 cm liefern und verlegen (regionaler Elbsandstein aus dem Gebiet Sachsen)
- 32 m2 Ziegelplatten, handgeformt 20 x 20 cm liefern und verlegen
- 42 m2 Klinkersteine, handgestrichen liefern und als Bodenbelag verlegen