See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Installation von 110 Stück Ticketboxen für Fahrscheinverkauf
Beschreibung: Lieferung und Installation von 110 Stück Ticketboxen für Fahrscheinverkauf
Interne Kennung: VVG03/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Lieferung und Installation von 110 Ticketboxen
Beschreibung: Lieferung und Installation von 110 Ticketboxen