71902-2026 - Wettbewerb
Belgien – Möbel – Résidence J. Mertens - Achat de mobiliers pour les chambres des résidents.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRésidence J. Mertens - Achat de mobiliers pour les chambres des résidents.
BeschreibungRésidence J. Mertens - Achat de mobiliers pour les chambres des résidents.
Interne KennungPPP0HY-567/6015/567
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung567_1