71904-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Optisches Mikrokoordinatenmessgerät für die Bewertung von Makro -und Mikrobauteilen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOptisches Mikrokoordinatenmessgerät für die Bewertung von Makro -und Mikrobauteilen
BeschreibungOptisches Mikrokoordinatenmessgerät für die Bewertung von Makro- und Mikrobauteilen
Interne Kennung2024/0698/K13/SCH
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38300000 Messinstrumente
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungOptisches Mikrokoordinatenmessgerät für die Bewertung von Makro- und Mikrobauteilen. Weitere Anforderungen entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis. Der geschätzte Auftragswert beträgt ca. 437.700 EUR - netto. Mittelherkunft: Europäischer Fonds für regionale Entwicklung "ego.-Inkubator" Vorhaben wird aus dem EFRE/JTF Programm 2021 -2027 Sachsen-Anhalt unterstützt
Interne KennungLOT-0000