See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IMPRESSION ET FACONNAGE D'IMPRIMES ET AUTRES SUPPORTS POUR LA CAISSE PRIMAIRE CENTRALE D'ASSURANCE MALADIE DES BOUCHESDURHONE
Beschreibung: La présente consultation est relative à l’impression et façonnage d’imprimés et autres supports. Le descriptif technique des articles concernés est précisé dans le CCP et à l’annexe 3 à l’Acte d’Engagement « Bordereau des prix unitaires ». L’étendue estimative de la prestation sera de 600 000 exemplaires du formulaire Cerfa n°11573*06 par an (en volume estimatif non contractuel), de 600 exemplair
Interne Kennung: 25-671-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 21242, R. 21242 1° et R. 21612 à R. 21615 du Code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25-671-03
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 21242, R. 21242 1° et R. 21612 à R. 21615 du Code de la commande publique
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79800000 Services d'impression et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001