719061-2023 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – JVA Energiezentrale LV 1036 Mittelspannungsanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: JVA Energiezentrale LV 1036 Mittelspannungsanlage
Beschreibung: Nieder- und Mittelspannungsanlagen bis 36 kV (DIN 18 382);
Vorherige Bekanntmachung: 561647-2023
Interne Kennung: VG-0454-2023-1119
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 10 kV Mittelspannungsschaltanlage, luftisoliert, 630 A, mit: - 2 Ringkabelfeldern - 1 Übergabefeld mit Vakuumleistungsschalter - 1 Messfeld - 3 Transformatoranschlussfelder mit Sicherungslasttrennschaltern 2 Stück Öltransformatoren, hermetisch geschlossen,10/0,4 kV, 630 kVA, Dyn 5 Trafofahrschienen mit Ölauffangwannen für 3 Trafoboxen Betriebsfertige Verkabelung und Zubehör
Interne Kennung: LOT-0000