See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assurances pour Le Centre Hospitalier Le Vinatier
Beschreibung: Prestations d'assurances pour Le Centre Hospitalier Le Vinatier
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance multirisques patrimoine immobilier et contenu
Beschreibung: Assurance multirisques patrimoine immobilier et contenu
Interne Kennung: lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Assurance responsabilité civile
Beschreibung: Assurance responsabilité civile
Interne Kennung: lot 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance flotte automobile
Beschreibung: Assurance flotte automobile
Interne Kennung: lot 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen