2. Verfahren
Verfahren
Titel: Installation et maintenance de matériels audiovisuels au profit de l'ENAC LOT 1 : Installation et maintenance de matériels audiovisuels dans les amphithéâtres, salles d'enseignement et salles de réunion de l'ENAC LOT 2: Maintenance des systèmes de projection des rotondes de l'ENAC utilisés dans les simulateurs de contrôle ATC
Beschreibung: Installation et maintenance de matériels audiovisuels au profit de l'ENAC LOT 1 : Installation et maintenance de matériels audiovisuels dans les amphithéâtres, salles d'enseignement et salles de réunion de l'ENAC LOT 2: Maintenance des systèmes de projection des rotondes de l'ENAC utilisés dans les simulateurs de contrôle ATC
Interne Kennung: 202500FCS076
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50340000 Reparatur und Wartung von audiovisuellen und optischen Geräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Installation et maintenance équipements audiovisuels amphithéâtres et salles de l'ENAC
Beschreibung: Installation et maintenance de matériels audiovisuels dans les amphithéâtres, salles d'enseignement et salles de réunion de l'ENAC
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des systèmes de projection des rotondes de l'ENAC utilisés dans les simulateurs de contrôle ATC de l'ENAC
Beschreibung: Maintenance des systèmes de projection des rotondes de l'ENAC utilisés dans les simulateurs de contrôle ATC de l'ENAC
Interne Kennung: 2