719084-2022 - ErgebnisDeutschland-Quedlinburg: Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
EFRE-Förderprojekt aus dem Programm Sachsen-Anhalt KULTURERBE "Entwicklung und Neuausrichtung des Stiftsberges in Quedlinburg" Schlossberg 1, 06484 Welterbestadt Quedlinburg (Los 67) Keramische Platten
Referenznummer der Bekanntmachung: 3.4-6/22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- 380 m2 Keramische Bodenplatte Atlas Concorde AIX liefern und verlegen inkl. Untergrundvorbereitung
- 34 m2 R12 Fliesen liefern und verlegen inkl. Untergrundvorbereitung
- 130 m2 Wandfliesen liefern und anbringen inkl. Untergrundvorbereitung
- 1 St Sauberlaufzone
- 15 St Spiegel liefern und anbringen