719087-2022 - ErgebnisDeutschland-Heidelberg: Wolfram
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wolfranverbundwerkstoff
Referenznummer der Bekanntmachung: PO_4737834
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
14755000 Wolfram
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand des Vertrags ist der Erwerb von 700 Platten an Wolframverbundswerkstoff mit den Maßen pro Platte von 25 x100 x 200 mm (Toleranz: +-1mm) und einer Dichte von 18,5 g/cm3 unter dem Produktnamen „HPM 1850“.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung