Frankfurt/M Hauptbahnhof (Hbf)- Umstrukturierung Nordbau und B-Ebene
Referenznummer der Bekanntmachung: 14TEI13906
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71521000 Baustellenüberwachung
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71631400 Technische Überwachung an Ingenieurbauten, 76600000 Überwachung von Rohrleitungen, 79711000 Überwachung von Alarmanlagen, 90711500 Umweltüberwachung in anderen Bereichen als dem Bausektor
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags