719136-2023 - Wettbewerb
Belgien – Bauarbeiten für Schwimmbäder – Marché de travaux - Conception, financement, construction et exploitation d'un complexe aquatique
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux - Conception, financement, construction et exploitation d'un complexe aquatique
Beschreibung: Le Pouvoir adjudicateur souhaite réaliser un complexe aquatique comprenant, entre autres, deux bassins destinés aux leçons de natation (réservés en priorité aux écoles de la Commune de Boussu), aux activités des clubs sportifs et aux habitants de Boussu et de Hornu.
Interne Kennung: PPP069-1068/3023/PPP2023/02
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Marché de travaux - Conception, financement, construction et exploitation d'un complexe aquatique
Interne Kennung: PPP2023/02