Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Erfüllungsort
Postanschrift: Place de l'Hôtel de Ville, 1
Stadt: Frasnes-lez-Anvaing
Postleitzahl: 7911
Land, Gliederung (NUTS): Arr. Ath (BE32A)