719162-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Betrieb von Sportanlagen – Personalgestellung Waldschwimmbad Dietzenbach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Personalgestellung Waldschwimmbad Dietzenbach
Beschreibung: Vergabe von Reinigungsleistungen, sowie die die Vergabe von Personalgestellung für Kasse, Wasseraufsicht und Regiekräfte im Waldschwimmbad Dietzenbach
Interne Kennung: SB_10/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Beschaffung von Personaldienstleistungen in den Bereichen, Reinigung, Wasseraufsicht und Kasse
Interne Kennung: LOT-0000