See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Krankentaggeldversicherung
Beschreibung: Krankentaggeldversicherung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512210 Freiwillige Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000