See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et maintien en condition opérationnelle des ateliers d'énergie, d'élément d'énergie renouvelable, d'équipements et de prestations associées, pour les sites de télécommunication du ministère de l'Intérieur
Beschreibung: Acquisition et maintien en condition opérationnelle des ateliers d'énergie, d'élément d'énergie renouvelable, d'équipements et de prestations associées, pour les sites de télécommunication du ministère de l'Intérieur
Vorherige Bekanntmachung: 388348-2025
Interne Kennung: PRA034511_MCO_Ateliers_Energie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert européen
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31440000 Batterien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition et maintien en condition opérationnelle des ateliers d'énergie, d'élément d'énergie renouvelable, d'équipements et de prestations associées, pour les sites du MI
Beschreibung: Acquisition et maintien en condition opérationnelle des ateliers d'énergie, d'élément d'énergie renouvelable, d'équipements et de prestations associées, pour les sites du MI
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Une reconduction possible pour une durée d'une année
2. Procédure
Procédure
Avis précédent: 388348-2025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Appel d'offres ouvert européen
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31440000 Batteries
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options: