See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HF-Schirmzelt
Beschreibung: HF-Schirmzelt
Interne Kennung: ZIB 22.37 - 0963/23/VV : 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42992100 Faradayscher Käfig
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1 Stück HF-Schirmzelt mit Flaschenzugöffnung
Interne Kennung: LOT-0000