2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison d'outils de communication dans le cadre du dispositif Artisan en'Or pour la Chambre de métiers et de l'artisanat Hauts-de-France
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison d'outils de communication, dans le cadre du dispositif Artisan en'Or, pour la Chambre de métiers et de l'artisanat Hauts-de-France.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Plaques
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Trophées
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Enseignes drapeaux
Interne Kennung: 3