See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vêtements spécifiques pour les membres motocyclistes de la Zone de police de Liège
Beschreibung: Accord-cadre en 2 lots d'une durée de 4 ans à conclure avec un seul opérateur économique en vue de l'acquisition de vêtements spécifiques pour les membres motocyclistes de la Zone de police de Liège, à savoir : Lot 1 : vêtements motocyclistes Poste 1 : vestes de base Poste 2 : pantalons de base Poste 3 : survestes de pluie Poste 4 : surpantalons de pluie Poste 5 : vestes d’été Poste 6 : pantalons d’été Lot 2 : casques motocyclistes avec système audio
Interne Kennung: ZP Liège-23/97bis-F02__2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18200000 Oberbekleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements motocyclistes
Beschreibung: Lot 1 : vêtements motocyclistes
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35811200 Polizeiuniformen
Los: LOT-0002
Titel: Casques motocyclistes avec système audio
Beschreibung: Casques motocyclistes avec système audio
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 18444110 Helme