Bf Treysa, Modernisierung der Verkehrsstation, 2. Baustufe, Neubau der elektrischen Energieanlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 19FEI42128
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45311000 Installation von Elektroanlagen
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Bf Treysa, Erweiterung/Neubau Beleuchtungsanlage für Bahnsteige, Zuwegung, PU, Rampen, Treppen, Bahnsteigdächer, Bahnparkplatz sowie Umbau/Neubau der Energieversorgung Ausstattung