2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession du service public d'eau potable
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de confier à un concessionnaire l'exploitation du service public d'eau potable de la Communauté de Communes du Pithiverais Gâtinais. L'exploitation de ce service comprend le prélèvement, la production, le stockage, le transport et la distribution d'eau potable, la maintenance des installations confiées, la gestion de la relation avec les usagers du service.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65111000 Trinkwasserversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concession de service public d'eau potable
Beschreibung: Concession de service public d'eau potable.
Interne Kennung: 24-DSP-05