719265-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Baustelleneinrichtung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaustelleneinrichtung
BeschreibungBaustelleneinrichtung
Interne KennungVE5910
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332200 Wasserinstallationsarbeiten, 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- 132 m Bauzaun - 3 Mobiltoiletten - 1 Stück Gartenwasser-Hydrant für Bauwasserentnahme - 6 Stück Baustromverteiler - 1 Stück Kranverteiler - 1 Stück Hauptverteiler - 450 m Gummischlauchleitung bis 4G70 - 42 m³ Schottertragschicht - 240 m² Geotextil - 16 Stück Lichtraumprofilschnitt - 9 Stück Gießmulde und Bewässerungssack - 1 Stück Verkehrskonzept
Interne KennungLOT-0000