See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE CONDUITE D’UN VEHICULE AMPHIBIE ET D’EVACUATION DES VEGETAUX PAR BARGE
Beschreibung: Le présent marché concerne la conduite de l'engin amphibie et la réalisation notamment des prestations d'arrachage de jussie, de faucardage de plantes aquatiques ou de dévasement des confluences à l'aide dudit engin. Le marché comprend aussi l'accompagnement de cette prestation par une barge permettant l'évacuation à mesure de la matière végétale extraite vers le site de stockage en berge
Vorherige Bekanntmachung: 317524-2025
Interne Kennung: G_amphi_conduite
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63722000 Lotsendienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0