71929-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte – Extension et maintenance du dispositif de vidéoprotection de la Commune de Gex
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelExtension et maintenance du dispositif de vidéoprotection de la Commune de Gex
BeschreibungExtension et maintenance du dispositif de vidéoprotection de la Commune de Gex
Interne Kennung2026-34
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32300000 Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0