719301-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen – Restauratorische Arbeiten Stahl- und Glaserarbeiten Gewächshäuser , Parkrevier II/III im Park Sanssouci
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRestauratorische Arbeiten Stahl- und Glaserarbeiten Gewächshäuser , Parkrevier II/III im Park Sanssouci
BeschreibungRestauratorische Arbeiten Stahl und Glas
Interne Kennung2241201
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungInstandsetzungs- und Restaurierungsarbeiten an Stahlbauteilen, Lieferung und Montage von Gewächshauskonstruktionen