719306-2023 - Ergebnis
Deutschland – Mobile, modulare Containergebäude – Ankauf Modulanlage Schulgebäude Mötzlicher Straße 15b
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnkauf Modulanlage Schulgebäude Mötzlicher Straße 15b
BeschreibungAnkauf der Modulanlage in der Mötzlicher Straße 15b.
Interne KennungFB 24.3-L-01/2023
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAnkauf der Modulanlage in der Mötzlicher Straße 15b. Das Modulgebäude dient als Ausweichquartier für Schulen im Rahmen der Sanierung von Schulgebäuden.
Interne KennungLOT-0000