See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bekanntmachung - Lieferung und Montage einer Ausgabentheke für die Bürgerhalle am Johannes-Sturmius Gymnasium Schleiden
Beschreibung: Lieferung und Montage einer AUsgabetheke für die Bürgerhalle, für die Wiederherstellung
Interne Kennung: 2024_61_B_15.573.01_O
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212500 Umbau von Küchen oder Restaurants
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Bauleistung