See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung neue saugende Kompaktkehrmaschinen 4 cbm Klasse
Beschreibung: Die saugenden Kompaktkehrmaschinen soll zur Reinigung von Fahrbahnen, Nebenstraßen sowie Radwegen und Parkplätzen in der Stadt Kassel eingesetzt werden.
Interne Kennung: 2023-FW-010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0