719336-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Computerunterstützung – Identity and Access Management Betriebssupport und Entwicklung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Identity and Access Management Betriebssupport und Entwicklung
Beschreibung: Mit der vorliegenden Ausschreibung ermittelt das KSW einen Lieferanten für die Lieferung von Supportstunden von Projektkoordinatoren, Technical Consultant und Supportmitarbeitenden in der Höhe von ca. 1800 Stunden pro Jahr. Mit dem Zuschlagempfänger wird ein Rahmenvertrag abgeschlossen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72610000 Computerunterstützung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 269760
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 72268000 Bereitstellung von Software, 72265000 Software-Konfiguration