See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: la désignation d'un directeur pour La Sucrerie
Beschreibung: la désignation d'un directeur pour La Sucrerie
Interne Kennung: PPP1DN-261/6008/RCAW 2025/065
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92320000 Betrieb von kulturellen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: RCAW 2025/065_1