719351-2024 - Ergebnis
Deutschland – Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen – Veranstaltungsagenturleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVeranstaltungsagenturleistungen
Beschreibungxx
Interne KennungVG-051-24
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungxxx
Interne Kennung0