See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bewachungsdienstleistung für die Liegenschaften Kurt-Schumacher-Str. 8 & 10
Beschreibung: Die Ausschreibung umfasst die Bewachungsdienstleistungen der Liegenschaften Kurt-Schu- macher-Straße 8 und Kurt-Schumacher-Straße 10. Es handelt sich hierbei um einen Gebäu- dekomplex, der hauptsächlich als Bürogebäude genutzt wird. Anschrift des öffentlichen Auftraggebers, in dessen Namen die Stadtwerke Verkehrsgesellschaft Frankfurt am Main mbH beschafft: Stadtwerke Frankfurt am Main Holding GmbH Kurt-Schumacher-Str. 8 60311 Frankfurt am Main Deutschland (DE) Abrechnung Rechnungsstellung direkt an Stadtwerke Frankfurt am Main Holding GmbH Der beiliegende Vertrag „20240424_Dienstleistungsvertrag Bewachung“ plus Anhänge wird zwischen der erfolgreichen Bieterin und der „Stadtwerke Frankfurt am Main Holding GmbH“ geschlossen.
Interne Kennung: VGF-HOL 057/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001