DSTW Mainz, Planungsleistungen zu LOS 1: Leit- und Sicherungstechnik und Telekommunikation (LST und TK) LOS 2: elektrische Energieanlagen und Oberleitungsanlagen (EEA und OLA)
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI44203
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Planungsleistungen für Leit- und Sicherungstechnik und Telekommunikation