719358-2022 - ErgebnisDeutschland-Duisburg: Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
i2 Analyst's Notebook, Pflegevertrag 2023-2025
Referenznummer der Bekanntmachung: ZA 4.2/1001155950/Fe
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss eines Pflegevertrages für die Jahre 2023 bis 2025 für die Anwendung i2 Analyst's Notebook für die Polizei des Landes Nordrhein-Westfalen