2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projekt i budowa drogi ekspresowej S12 odcinek granica woj. łódzkiego – węzeł Radom Południe (bez węzła) odc. 1 gr. woj. łódzkiego – węzeł Przysucha (bez węzła)
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest zaprojektowanie i budowa drogi ekspresowej, drogi S12 na odcinku od km 0+000 do km 14+430. Powyższy odcinek stanowi fragment drogi S12, oraz zlokalizowany jest na terenie województwa mazowieckiego, w powiecie: przysuskim, na terenie gmin Gielniów oraz Przysucha. W zakres zamówienia wchodzi wykonanie wszystkich niezbędnych prac do prawidłowego funkcjonowania drogi ekspresowej, zgodnie z wymaganiami Zamawiającego.
Interne Kennung: O/ŁO.D-3.2410.1.2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest zaprojektowanie i budowa drogi ekspresowej, drogi S12 na odcinku od km 0+000 do km 14+430. Powyższy odcinek stanowi fragment drogi S12, oraz zlokalizowany jest na terenie województwa mazowieckiego, w powiecie: przysuskim, na terenie gmin Gielniów oraz Przysucha. W zakres zamówienia wchodzi wykonanie wszystkich niezbędnych prac do prawidłowego funkcjonowania drogi ekspresowej, zgodnie z wymaganiami Zamawiającego. Wartość zamówienia powyżej 5 382 000,00 euro.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung, 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten, 45120000 Versuchs- und Aufschlussbohrungen, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten, 45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten, 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten, 45330000 Installateurarbeiten, 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen, 45400000 Baufertigstellung, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71313450 Umweltüberwachung im Bau, 71351910 Geologische Untersuchungen, 71351914 Archäologische Untersuchungen, 71354000 Kartografiedienste, 71420000 Landschaftsgestaltung