2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, IMPRESSION ET LIVRAISON D'ARTICLES DE PAPETERIE PERSONNALISES
Beschreibung: FOURNITURE, IMPRESSION ET LIVRAISON D'ARTICLES DE PAPETERIE PERSONNALISES
Interne Kennung: 2025M056
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: L'acheteur accepte la soumission des offres par voie électronique
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192700 Büromaterial
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste, 30199230 Briefumschläge, 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Fourniture, Impressions et Livraisons de papier passe-partout, papier à entête, suite de lettre, feuille de paie
Beschreibung: Fourniture, Impressions et Livraisons de papier passe-partout, papier à entête, suite de lettre, feuille de paie
Interne Kennung: 2025M056-01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste, 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Fourniture, impressions, livraisons d'enveloppes et pochettes
Beschreibung: Fourniture, impressions, livraisons d'enveloppes et pochettes
Interne Kennung: 2025M056-02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste, 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes, 30199230 Briefumschläge