Bitumen-Voranstrich, Dampfsperre, Trittschalldämmung, Zementestrich, Zement-Heizestrich, Schaumglasdämmung im Küchenbereich, Leichtbeton für Gerätesockel im Küchenbereich
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
Hauptort der Ausführung:
in den Vergabeunterlagen aufgeführt
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- 4.000 m² Bitumen-Voranstrich und Aufbringen Dampfsperre- 10.300 m² Reinigen Rohboden, Trittschalldämmung, Bodendämmplatten in versch. Stärken- 9.000 m² Zementestrich- 1.200 m² Zement-Heizestrich- 150 m² Schaumglasdämmung in Heißbitumen im Küchenbereich- 6 m³ Leichtbeton für Gerätesockel im Küchenbereich