71938-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Hochschule Karlsruhe Technik und Wirtschaft, Mensa, Instandsetzung Fassaden und Dach Fassadenbeschichtungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHochschule Karlsruhe Technik und Wirtschaft, Mensa, Instandsetzung Fassaden und Dach Fassadenbeschichtungsarbeiten
BeschreibungFassadenbeschichtungsarbeiten
Interne Kennung25-44332
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelFassadenbeschichtungsarbeiten
Beschreibung- Schutzabdeckung Folie ca. 920 qm - Erstbeschichtungen Wände ca. 290 qm - Bodenbeschichtung ca. 1.050 qm - Überholungsbeschichtungen Wände ca. 910 qm
Interne KennungLOT-0000