2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public ponctuel pour un suivi d’assainissement de sol à Beauvechain
Beschreibung: Marché public ponctuel pour un suivi d’assainissement de sol à Beauvechain
Interne Kennung: 25IA669
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90732200 Entfernung von verschmutztem Boden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25IA669 - 1
Interne Kennung: 1