Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75252000 Rettungsdienste
Erfüllungsort
Postanschrift: Stadt Menden
Stadt: Menden
Land, Gliederung (NUTS): Hochsauerlandkreis (DEA57)
Land: Deutschland