See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Haus der Digitalisierung - Digitalisierung am Puls der Zeit - Ausstellungsgestaltung und Kuratierung
Beschreibung: Umsetzungsleistungen für die Gestaltung und Kuratierung der Ausstellung 2025 - 2027 "Digitalisierung am Puls der Zeit" im Haus der Digitalisierung auf Basis der vorhandenen Medientechnik und Gestaltungsvorgaben (Konzept, Feinplanung, Durchführung als Generalunternehmer, Projektüberwachung)
Interne Kennung: 2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Angebotslegung-Scoring-Exklusivverhandlungen-Zuschlagsentscheidung
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92520000 Dienstleistungen von Museen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-4461