719457-2023 - Wettbewerb
Niederlande – Computerbezogene Geräte – Europese aanbesteding ICT-Hardware Stichting PCOU / Willibrord
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Europese aanbesteding ICT-Hardware Stichting PCOU / Willibrord
Beschreibung: Levering van ICT hardware, drie raamcontractanten. Looptijd 6 jaren
Interne Kennung: T59565
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0000