719479-2024 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Ausbau Gymnasium Neutraubling mit Tiefgarage - Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusbau Gymnasium Neutraubling mit Tiefgarage - Metallbauarbeiten
BeschreibungDer Landkreis Regensburg beabsichtigt den Ausbau Gymnasium Neutraubling mit Tiefgarage. Folgende Leistungen/Arbeiten umfassen das Gewerk Metallbauarbeiten: - ca. 110 m2 Alu-PR-Fassade, - ca. 13 St (13 St.) Einsatzelemente Alu, - ca. 15 m2 (2 St.) Alu-Einzel-Fassadenelemente, - ca. 63 m2 (11 St.) RS-/BS-Innenelemente
Interne KennungAV232DF4-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221220 Brandschutztüren
5. Los
LosLOT-0001