2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausstattung Flüchtlingsunterkünfte v2
Beschreibung: Lieferung von Ausstattungsgegenständen an Flüchtlingsunterkünfte im Landkreis Kelheim
Interne Kennung: 2023_SG54_008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Dringlichkeit liegt vor, da die Ausstattung der Flüchtlingsunterkünfte schnellstmöglich gewährleistet werden muss.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39516000 Innenausstattungsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39722000 Teile für Herde, Kochplatten, Warmhalteplatten und Haushaltsgeräte, 42716120 Waschmaschinen, 39711120 Tiefkühlgeräte, 39711100 Kühlschränke und Tiefkühltruhen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1: Erstausstattung
Beschreibung: Lieferung von 500 Erstausstattungssets (Handtuch, Duschtuch, Geschirrtuch, Besteck- und Geschirrset, Spannbetttuch und Bettwäsche) und 500 Kochsets; genauere Informationen können dem Leistungsverzeichnis entnommen werden.
Interne Kennung: 2023_SG54_008 - Los 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39512000 Bettwäsche, 39514100 Handtücher, 39221260 Ess- und Kochgeschirr
Menge: 4 500
Los: LOT-0002
Titel: Los 2: Lieferung von Elektrogeräten; Waschmaschine und Kühlschrank
Beschreibung: Lieferung von 80 Waschmaschinen, 80 kleinen Kühlschränken mit Gefrierfach und 80 großen Kühlschränken mit Gefrierfach; genauere Informationen entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: 2023_SG54_008 - Los 2
Haupteinstufung (cpv): 42716120 Waschmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39711110 Kühlschränke mit integriertem Tiefkühlfach
Menge: 240
Los: LOT-0003
Titel: Los 3: Elektroherde
Beschreibung: Lieferung von 80 freistehenden Elektroherden und Lieferung von 20 Elektro-Einbauherden; genauere Informationen entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: 2023_SG54_008 - Los 3
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39721000 Koch- oder Heizgeräte für den Haushalt
Menge: 100