719484-2025 - Ergebnis
Niederlande – Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen – Toetredingsprocedure (Open House) Wmo Dagbesteding Regio Rijk van Nijmegen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelToetredingsprocedure (Open House) Wmo Dagbesteding Regio Rijk van Nijmegen
BeschreibungToetredingsprocedure (Open House) Wmo Dagbesteding Regio Rijk van Nijmegen: Eerste openstelling
Interne KennungT138820
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensEerste openstelling van de Toetredingsprocedure (Open House).
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0000