719504-2024 - Ergebnis
Deutschland – Entsorgung von radioaktiven Abfällen – Einschmelzen von Metallschrott
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinschmelzen von Metallschrott
BeschreibungEinschmelzen von schwach radioaktivem Metallschrott
Interne Kennung2024000339BS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90521300 Entsorgung von radioaktiven Abfällen
5. Los
LosLOT-0001