2. Verfahren
Verfahren
Titel: SVA Basel-Landschaft - Ausschreibung UVG, UVGZ, KU und KTG - 01.01.24
Beschreibung: SVA Basel-Landschaft - Ausschreibung UVG, UVGZ, KU und KTG - 01.01.24
Vorherige Bekanntmachung: 465841-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 262437
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66510000 Versicherungen, 66512100 Unfallversicherungen