See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bereitstellung einer CDN-Plattform zur Ausspielung von AV-Inhalten im Internet
Beschreibung: Bereitstellung einer CDN-Plattform zur Ausspielung von AV-Inhalten im Internet in zwei Losen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92200000 Dienstleistungen in Verbindung mit Rundfunk- und Fernsehprogrammen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Bereitstellung einer CDN-Plattform zur Ausspielung von AV- Inhalten im Internet
Beschreibung: Bereitstellung einer CDN-Plattform zur Ausspielung von AV-Inhalten im Internet
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 2