719521-2023 - Ergebnis
Deutschland – Umzugsdienste – Umzug der Schulungs- und Werkräume inklusive zugehörenden Maschinen der BBS 3 und BBS ME in das neue Werkstattgebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umzug der Schulungs- und Werkräume inklusive zugehörenden Maschinen der BBS 3 und BBS ME in das neue Werkstattgebäude
Beschreibung: Umzug der Schulungs- und Werkräume inklusive zugehörenden Maschinen der BBS 3 und BBS ME in das neue Werkstattgebäude
Vorherige Bekanntmachung: 434951-2023
Interne Kennung: 30.02-2023/0266
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000