719528-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke – SLM-3D-Drucker
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SLM-3D-Drucker
Beschreibung: SLM Metall-3D-Drucker Lieferung, Aufstellung, Inbetriebnahme
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung eines SLM Metall-3D-Drucker inklusive Einbringung und Aufstellung sowie betriebsfertiger Anschluß an bauseitige Schnittstellen. Inbetriebnahme, Einweisung, Schulung.
Interne Kennung: #1